Поиск по сайту
Жизнь
04.07.2018 17:17

Трассу М-7 будут ремонтировать в ночное время

Сроки ремонта федеральных трасс могут быть сокращены.
Нижний Новгород. 04 июля. NewsRoom24.ru -

Ремонт участков федеральной трассы М-7 в Кстовском и Лысковском направлении будет производиться в ночное время. Об этом сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов на брифинге 4 июля.

Ремонтные работы дорог в Кстовском направлении будут выполняться с 435 по 442 км. На движение днём ремонт трассы не повлияет. При этом ремонтироваться участок дороги будет не сразу по всей протяженности, а “захватками” по 300 м.

“На участке трассы М-7 с 524 по 544 км работы будут производиться преимущественно ночью, иногда растягиваясь в пределах первой половины дня. Этот участок дороги также будут ремонтировать “захватками”, поэтому работу будут выполнятся с минимальной нагрузкой на существующую транспортную ситуацию. Кроме того, в документах указываются примерные сроки проведения работ. Практика показывает, что период действия ограничений может сокращаться”, - отметил Вадим Власов.

Ранее сообщалось, что движение большегрузов в Нижегородской области ограничат с 5 июля. Ограничение будет действовать на трассах М-7 «Волга» и Р-158. 

18+

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений