Поиск по сайту
Жизнь
28.06.2018 15:35

Проект новой маршрутной сети обсудят в Советском и Сормовском районах

Встречи с жителями состоятся 29 июня и 3 июля.
Нижний Новгород. 28 июня. NewsRoom24.ru -

Встречи с жителями по обсуждению новой маршрутной сети общественного транспорта пройдут в Советском и Сормовском районах, сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, в Советском районе встреча состоится 29 июня в 17:00 в актовом зале администрации района по адресу площадь Советская, 1; в Сормовском районе – 3 июля в 18:00 в школе № 79 имени Зайцева по адресу ул. Зайцева, 18а.

Напомним, что впервые новая схема маршрутной сети была представлена в Московском районе города 8 июня текущего года. Общественные обсуждения уже прошли в Московском, Автозаводском, Канавинском, Нижегородском, Приокском и Ленинском районах.

Встречи по обсуждению новой маршрутной сети общественного транспорта проводятся по поручению главы Нижнего Новгорода Владимира Панова. В течение лета специалисты департамента транспорта и связи горадминистрации проведут по две открытых встречи в каждом районе.

Предложения жителей будут проанализированы и учтены при утверждении и внедрении новой маршрутной сети общественного транспорта Нижнего Новгорода.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений