Поиск по сайту
Жизнь
27.06.2018 13:52

На благоустройство сквера и парка в Богородске направят 18,8 млн рублей

Победителем торгов стало ООО «Вираж».
Нижний Новгород. 27 июня. NewsRoom24.ru -

Администрация Богородска планирует направить 18,8 млн рублей на благоустройство сквера «Желтовский пруд» и городского парка .Об этом сообщается на портале госзакупок.

Согласно документам госзакупки, подрядчик должен будет обустроить берега Желтовского пруда. В сквере будет восстановлен асфальт, установлено освещение, скамейки, урны, а также благоустроен фонтан.

В городском парке появится скейтплощадка и детский игровой комплекс. В перечне работ по озеленению: создание растительного лабиринта, спил сухостоя, расчистка территории, оборудование дорожек из гравия. Кроме того, подрядчик восстановит асфальт по периметру ограждения парка, обустроит берега водоема, отремонтирует ограждения. По контракту в парке также установят скамейки и урны, контейнерную площадку и электроосвещение.

Начальная(максимальная) цена контракта составляла 21,4 млн рублей. Источником финансирования является местный бюджет. Победителем торгов стало ООО "Вираж", запросившее на свои услуги 18,8 млн рублей. Работы по контракту будут завершены до 1 сентября этого года.

Напомним, что правительство Нижегородской области по итогам голосования жителей определило 31 общественную территорию для первоочередного благоустройства в рамках федеральной программы Формирование комфортной городской среды в 2018 году.

18+

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений