Поиск по сайту
Жизнь
24.06.2018 04:54

В Шатковском районе госавтоинспекторы провели для дошкольников игру на знание ПДД

Инспекторы объяснили детям, что такое светофор, что обозначает каждый его цвет и наглядно показали, как переходить пешеходный переход.
Нижний Новгород. 24 июня. NewsRoom24.ru - В Шатковском районе госавтоинспекторы провели для дошкольников игру на знание ПДД. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В благодарность госавтоинспекторам за проведенный урок и нелегкую работу воспитанники детского сада в костюмах инспекторов ДПС рассказали стихи про дорожные знаки и работу сотрудников ГИБДД.

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Шатковскому району совместно с воспитателями детского сада «Ромашка» провели для ребят игру, направленную на изучение правил дорожного движения.

Инспекторы объяснили детям, что такое светофор, что обозначает каждый его цвет и наглядно показали, как переходить пешеходный переход. Также сотрудники ГИБДД рассказали и продемонстрировали ребятам, как останавливать машины с помощью жезла.

В завершение праздника воспитанники детского сада в костюмах инспекторов ДПС рассказали полицейским стихи про дорожные знаки и работу сотрудников ГИБДД и получили в подарок от сотрудников полиции сладкие подарки.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений