Поиск по сайту
Жизнь
23.06.2018 17:33

В Городце полицейские провели акцию «Госуслуги – это просто»

О портале Говуслуг полицейские рассказали курсантам автошколы.
Нижний Новгород. 23 июня. NewsRoom24.ru - Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Городецкий» при поддержке Общественного совета при отделе полиции рассказали будущим водителям о преимуществе получения госуслуг в электронном виде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В рамках акции заместитель начальника регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД МО МВД России «Городецкий» старший лейтенант полиции Денис Черкасов встретился с курсантами одной из автошкол города Городца. Сотрудник полиции раздал будущим водителям информационные буклеты в которых разъясняется порядок регистрации на портале www.gosuslugi.ru. и подробно рассказал о преимуществах электронного документооборота, акцентировав внимание на том, что на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлин для услуг и оплатить их можно со скидкой 30%. Помимо этого, зарегистрировавшись один раз на сайте, каждый гражданин получает доступ ко всем услугам портала и может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота, получив необходимые услуги без потери времени и качества.

В завершение встречи полицейский ответил на все вопросы, интересующие курсантов и пожелал им успешного обучения и сдачи экзаменов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений