Поиск по сайту
Жизнь
19.06.2018 18:05

Более 40 км муниципальных сетей намерено отремонтировать Теплоэнерго в рамках концессионных соглашений с администрацией Нижнего Новгорода

Наиболее актуальные направления развития предприятия обсудили на установочной встрече с общественниками, вошедшими в состав совета директоров Теплоэнерго.
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru -

Более 40 км муниципальных сетей намерено отремонтировать Теплоэнерго в рамках концессионных соглашений с администрацией Нижнего Новгорода и областным правительством. Об этом генеральный директор АО «Теплоэнерго» Александр Котельников сообщил общественникам, вошедшим в состав совета директоров предприятия.

Напомним, в состав нового совета директоров Теплоэнерго по предложению главы Нижнего Новгорода Владимира Панова вошли представители ведущих региональных вузов, регионального отделения Общероссийского народного фронта и Общественной палаты Нижнего Новгорода.

«Наша задача – помочь общественникам быстрее вникнуть в суть вопросов, войти в темп работы, обозначить основные направления взаимодействия. Потому что нам пригодиться свежий взгляд как в вопросах стратегического развития предприятия, так и в текущей деятельности», - отметил Александр Котельников.

В ходе обсуждения представители общественности задавали интересующие их вопросы об операционной деятельности предприятия, формировании инвестиционной и ремонтной программ.

«На данном этапе наша задача – разобраться в текущей ситуации и помочь без преувеличения ключевому для города и горожан предприятию стать более эффективным, определить, куда дальше двигаться. У каждого из нас уже формируются предложения, которые к полноценному заседанию совета директоров мы сможем обсудить», - отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Нижегородской области, председатель Нижегородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Елена Ленина.

На полноценное заседание совет директоров Теплоэнерго соберется в новом составе после утверждения всех документов единственным акционером компании.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений