Поиск по сайту
Жизнь
19.06.2018 11:21

ЕГЭ по биологии и иностранным языкам прошли в рабочем режиме

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов, на ЕГЭ по иностранному языку - 22 балла.
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru -

Экзамен по биологии и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам прошли в рабочем режиме, без серьезных сбоев и утечек контрольных измерительных материалов.

«Основные сроки проведения экзаменов почти завершены. Как и предыдущие экзамены, ЕГЭ по биологии и иностранным языкам прошли штатно. На этой неделе выпускникам еще предстоит сдать экзамены по физики и литературе, затем начнутся резервные дни для сдачи ЕГЭ», - сообщил заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

 Заявления на участие в ЕГЭ по биологии подали более 140 тысяч человек, в том числе 138 тысяч выпускников текущего года. Для проведения ЕГЭ по этому предмету было задействовано 2864 пунктов проведения экзаменов (ППЭ).

 Заявление на участие в письменном экзамене по иностранному языку подали более 86 тысяч человек, из них около 83,5 тысячи записались на английский язык. Для проведения ЕГЭ по английскому языку было задействовано 2357 ППЭ. Экзамен по немецкому языку планировали сдавать 1758 участников, по французскому - 948, по испанскому - 153.

 Ход экзаменов в регионах контролировали общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. Во всех экзаменационных пунктах велось видеонаблюдение и использовалась технология печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях.

 Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов, на ЕГЭ по иностранному языку - 22 балла. Свои результаты участники экзамена по биологии узнают не позднее 4 июля, участники ЕГЭ по иностранному языку - не позднее 5 июля.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений