Поиск по сайту
Жизнь
18.06.2018 18:47

Нижний Новгород и Сувон будут развивать туристический потенциал

Мэры Нижнего Новгорода и Сувона обсудили вопросы укрепления сотрудничества между городами.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru - 18 июня мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов и мэр города-побратима Сувон Йом Тэ-Йонг обсудили вопросы укрепления сотрудничества между приволжской столицей и корейским партнером.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на встрече Владимир Панов выразил благодарность за дружественный визит, рассказал об изменениях в инфраструктуре Нижнего Новгорода и поблагодарил коллегу за готовность искать дальнейшие направления побратимских связей.

«Уже сегодня между нашими городами реализуются школьные обмены, происходит обмен культурными проектами. В будущем к этому еще добавится общий экологический проект. Кроме того, будем развивать туристический потенциал наших городов», - сказал мэр Нижнего Новгорода.

Мэр города Сувон Йом Тэ-Йонг поблагодарил нижегородского коллегу за теплый прием, высоко оценив уровень подготовки города к проведению Чемпионата мира по футболу.

«Когда я был в прошлый раз, стадион еще не был построен, велись ремонтные работы, в том числе и на дорогах города. Сегодня я вижу, что стадион полностью возведен, дороги отремонтированы, и город готов принимать гостей со всего мира», - отметил преображение Нижнего Новгорода Йом Тэ-Йонг.

На встрече стороны обсудили возможные варианты использования стадиона после футбольных матчей, транспортные проблемы и способы их решения, экологические аспекты устройства городской инфраструктуры.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений