Поиск по сайту
Жизнь
18.06.2018 15:27

От чемпионата мира у нижегородцев останутся только положительные эмоции и прекрасные воспоминания, - Иван Сергеев

Член Общественной палаты Нижнего Новгорода отмечает, что все транспортные неудобства переживутся, останутся прекрасные воспоминания.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru -

«В Нижнем Новгороде проходит важнейшее мировое событие – Чемпионат мира по футболу, наш город принимает гостей, и всем нам было заранее об этом известно. Многие жители к этому моменту подготовились, кто хотел, взяли отпуска, перенесли свои деловые встречи, поэтому сейчас на улицах чувствуются только положительные эмоции. Кстати, погода также очень способствует распространению хорошего настроения среди болельщиков и жителей Нижнего Новгорода», - заявил член Общественной палаты Нижнего Новгорода, руководитель Благотворительного фонда «СтопДТП» Иван Сергеев.

«Могу отметить, что очень хорошо работает ГИБДД. Экипажи не только ДПС, но и полиция на посту готовы остановить любую подозрительную машину, работают кинологи с собаками. На самом деле, хотелось бы, чтобы такая же работа была сохранена и после Чемпионата мира!», - отметил Иван Сергеев.

«Пробки в городе есть, это неизбежное зло, мы с вами знаем, что пробки у нас бывают и вне чемпионата. Уверен, что нижегородцы с пониманием к этому отнесутся, как и к перекрытию Канавинского моста. Все эти неудобства переживутся и останутся только положительные эмоции и прекрасные воспоминания от Чемпионата мира по футболу», - заключил эксперт.

В свою очередь автор телеграм-канала «Горький футбол», заместитель директора ФК «Локомотив-РПМ» (Нижний Новгород) Руслан Зырянов заявляет: «Вот и Нижний Новгород дожил до своей очереди футбольного праздника. И с этим я тоже не могу вас не поздравить!».

«Перекрыта Мещера, перекрыт Канавинский мост и половина центра города. Но, ребят, это же чемпионат мира! Такого у нас больше не будет! А через 3 недели все вернётся на круги своя: мы снова будет тупить в пробках, погружаясь в ежедневную городскую рутину с нашими местными проблемами. Так что, ворчуны, потерпите немного). А лучше - присоединяйтесь к этому футбольному сумасшествию!», - отмечает он.

Напомним, 18 июня на «Стадионе Нижний Новгород» проходит матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ Швеция – Республика Корея. Это первый матч турнира в Нижнем Новгороде.

Наиболее быстрый и удобный способ для болельщиков добраться до «Стадиона Нижний Новгород» и уехать после окончания футбольного матча – воспользоваться специальными шаттлами и метрополитеном (с 12.00 до 17.00 станция «Стрелка» будет работать для подвоза, с 17.00 до 20.00 – для вывоза пассажиров). О работе транспорта для болельщиков можно узнать по ссылке.

Вся необходимая информация о транспортных изменениях в целом размещена по ссылке

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений