Поиск по сайту
Жизнь
19.06.2018 02:15

Детский кружок «Мир заповедной природы» начал работу в Керженском заповеднике

Занятия для детей 7-14 проводятся бесплатно два раза в неделю.
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru - Детский кружок «Мир заповедной природы» начал работу в Керженском заповеднике. Об этом сообщает пресс-служба Государственного природного биосферного заповедника "Керженский" 18 июня.

Согласно полученной информации, с 15 июня по 10 августа включительно 2018 года, в экоцентре Керженского заповедника (в поселке  Рустай) начинается очередной цикл занятий юннатского кружка «Мир заповедной природы». Занятия для детей 7-14 лет будут проходить два раза в неделю: по вторникам и пятницам с 15-00 до 16-30.  

«Каждую неделю на первом занятии ребята будут подробно изучать какого-либо обитателя (или группу обитателей) заповедника в ходе слайд-лекториев и викторин, а на втором, практическом занятии, будут делать поделку на эту тему или отрабатывать приобретенные навыки на местности, - уточняют в пресс-службе заповедника. - За все достижения кружковцам будут начисляться баллы, которые на последнем занятии можно будет обменять на познавательную и сувенирную продукцию заповедника».  

Отмечается также, что данные занятия проводятся беспатно,  для посещения кружка необходимо только письменное согласие родителей или законных представителей ребенка (бланк заявления заполняется при первом посещении).

18+

Автор: Александра Прусакова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений