Поиск по сайту
Жизнь
16.06.2018 18:58

Около 150 единиц алкогольной продукции изъято из незаконного оборота в Нижегородской области

Последняя проверка была проведена в Семеновском районе.
Нижний Новгород. 16 июня. NewsRoom24.ru - 148 единиц алкогольной продукции изъято из незаконного оборота в результате рейдов в Нижегородской области.

Как сообщили в региональном минпроме, участниками рейдов стали  региональные министерства промышленности, торговли и предпринимательства, а также правоохранительные органы.

Как рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов, на этот раз сотрудники ведомства совместно с прокуратурой и правоохранителями проверили торговые точки Семеновского района.

«Проверка выявила отсутствие лицензии на продажу алкоголя в торговых объектах по адресам:  ул. Гражданская, д. 52, магазин «Три семерки»,  ст. Тарасиха, ул. Вокзальная, д. 14, кафе «Сударушка», - рассказал Максим Черкасов.

Кроме того, по словам чиновника, сопроводительные документы на алкогольную продукцию отсутствовали в магазине «Кристалл» по адресу ул. Ленина, д.4

Вся контрафактная продукция изъята из незаконного оборота, а в отношении лиц, допустивших правонарушение, возбуждены административные расследования.



18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений