Поиск по сайту
Жизнь
15.06.2018 16:48

Панов высоко оценил фан-зону для болельщиков на площади Минина

На площади одновременно может находиться 15 000 человек.
Нижний Новгород. 15 июня. NewsRoom24.ru -

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов дал высокую оценку работе фан-зоны, организованной для фестиваля болельщиков на площади Минина и Пожарского, в ходе пресс-конференции 15 июня.

Он напомнил, что 12 июня на главной площади города состоялось празднование Дня России и Дня города, и в рамках празднования была опробована концертная сцена и отработаны меры безопасности. Это мероприятие позволило в полной мере оценить высокий уровень организации фан-зоны. На День города, по словам Панова, сюда пришли и комфортно разместились на площади 13 000 человек. 14 июня открытие фестиваля болельщиков на площади также состоялось на высоком уровне.

Напомним, 14 июня в России открылся Чемпионат мира по футболу-2018. В Нижнем Новгороде состоятся шесть матчей чемпионата, первый пройдёт в ближайший понедельник, 18 июля – сразятся команды Швеции и Южной Кореи. Всё время Чемпионата на главной площади Нижнего Новгорода работает фан-зона, где на экране транслируются матчи чемпионата и проходят эстрадные концерты для болельщиков.

Читайте нас на Яндекс.Новости

18+

Автор: Юлия Слапогузова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений