Поиск по сайту
Жизнь
10.06.2018 10:07

Все 64 матча чемпионата мира покажет нижегородцам телевидение

Игры мирового футбольного первенства будут доступны на каналах «Первый канал», «Россия 1» и «Матч!».
Нижний Новгород. 10 июня. NewsRoom24.ru - Все 64 матча чемпионата мира по футболу покажет нижегородцам телевидение.

Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в Нижегородском филиале ФГУП «РТРС».

В настоящее время региональная цифровая телесеть охватывает более 98% населения. Игры мирового футбольного первенства будут доступны на каналах «Первый канал», «Россия 1» и «Матч!», входящих в первый мультиплекс ЦЭТВ.

В Нижнем Новгороде первый мультиплекс ЦЭТВ транслируется на 28 ТВК (частота 530 МГц). Вещание осуществляется с нижегородской телебашни. В Нижегородской области вещание ЦЭТВ производится с 43 радиотелевизионных станций.

Напомним, на групповом этапе с 14 по 28 июня 32 команды-участницы, разделенные на 8 групп, проведут 48 поединков. С 30 июня начнутся игры плей-офф: 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал, матч за третье место и финал.

На стадионе «Нижний Новгород» пройдут шесть поединков. Первым матчем станет встреча сборных Швеции и Южной Кореи, которая пройдет 18 июня. Затем состоятся игры Аргентина – Хорватия - 21 июня; Англия – Панама - 24 июня; Швейцария – Коста-Рика - 27 июня), а также встреча 1/8 финала, которая состоится 1 июля и матч четвертьфинала, намеченный на 6 июля.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений