Поиск по сайту
Жизнь
07.06.2018 19:42

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов провел торжественный прием в честь почетных ветеранов

Торжественный прием состоялся 7 июня.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru - В канун Дня города и Дня России в Нижегородском кремле состоялся торжественный прием в честь почетных ветеранов Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, его провел мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов.

Среди приглашенных на торжественный прием были десять нижегородцев, которым присвоено звание «Почетный ветеран города Нижнего Новгорода» в 2018 году, а также почетные ветераны прошлых лет. Муниципальную награду вручили заслуженным ветеранам, которые были конструкторами, инженерами, рационализаторами, педагогами, военнослужащими.

Градоначальник отметил высокое значение профессиональной деятельности и активной жизненной позиции каждого из собравшихся.

«Городская комиссия выбрала тех, кто пользуется большим авторитетом и уважением среди многих нижегородцев. Вы действительно внесли большой вклад в развитие нашего города, прошли очень длинный трудовой путь. И в этот день мы чествуем и благодарим вас за то наследство, которое вы нам оставили. Многие из вас и сейчас очень активны: участвуете в общественной жизни города, занимаетесь патриотическим воспитанием. Молодому поколению нижегородцев действительно есть о чем с вами поговорить, о чем посоветоваться, а вам есть, что им передать», - заявил Владимир Панов.



18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений