Поиск по сайту
Жизнь
19.05.2018 11:25

Больше 5 000 метров пешеходных ограждений будет установлено в Нижнем Новгороде

Работы стали возможным благодаря проекту «Безопасные и качественные дороги».
Нижний Новгород. 19 мая. NewsRoom24.ru -

Больше 5 тысяч погонных метров пешеходных ограждений будет установлено в Нижнем Новгороде. Выполнение работ стало возможным благодаря проекту «Безопасные и качественные дороги».

По данным министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, масштабные работы по нанесению разметки будут проводиться на основных магистралях города – в местах повышенной концентрации ДТП:

- на улице Родионова в Нижегородском районе;

- на улице Глеба Успенского в Ленинском районе;

- на улицах Лескова, Плотникова, Юлиуса Фучика, Южное шоссе, проспектах Октября и Ленина в Автозаводском районе;

- на Московском шоссе в Московском районе.

На этих дорогах также будут установлены металлические пешеходные ограждения. Основные работы пройдут в июле-августе, после завершения ремонта дорог.

Ознакомиться с программой реализации приоритетного проекта РФ «Безопасные и качественные дороги» в Нижегородской области можно на официальном сайте министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области https://mintrans.government-nnov.ru/?id=124212

Оставить свои отзывы и предложения, задать вопросы можно на сайте министерства транспорта и автомобильных дорог, а также в социальной сети «ВКонтакте» в группе проекта «Безопасные и качественные дороги Н. Новгород».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений