Поиск по сайту
Жизнь
17.05.2018 14:01

На портале «Команда Правительства» зарегистрировались более 5 тысяч человек

Об этом сообщил глава региона Глеб Никитин.
Нижний Новгород. 17 мая. NewsRoom24.ru - На портале «Команда Правительства» с момента запуска через сервис «Госуслуги» зарегистрировались более 5 тысяч человек. Об этом сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин. Его слова приводит пресс-служба губернатора и правительства региона.

В рамках региональной программы «Команда Правительства» будут отбираться кандидаты на ведущие должности в государственные и муниципальные органы власти, также будет формироваться резерв управленческих кадров.

Сейчас проходит первый этап конкурсного отбора на должности министра культуры Нижегородской области и заместителя главы администрации Нижнего Новгорода. До 3 июня претенденты должны зарегистрироваться на портале «Команда правительства» (www.hr.government-nnov.ru) и заполнить анкету.  

В июне кандидаты на посты пройдут он-лайн тестирование, в июле – представят свои проекты. В августе-сентябре будут проведены первые назначения.

«Совершенно точно можно констатировать, что интерес к программе есть – с момента появления портала 14 мая на нем зарегистрировались более 5 тысяч человек, более 200 человек заполнили анкету и отправили ее на модерацию. Уверен, что количество перейдет в качество», - подчеркнул Глеб Никитин.        

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений