NewsRoom24 24 мая 2018 13:19 16 +

Опубликованы итоговые списки участников праймериз «Единой России»

16.05.2018 20:40
Опубликованы итоговые списки участников праймериз «Единой России»
Определены участники предварительного голосования в Госдуму РФ, Заксобрание и Гордуму Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru - «Единая Россия» 16 мая опубликовала окончательные перечни участников внутрипартийного голосования по выборам в Госдуму РФ, Законодательного собрание Нижегородской области и Городскую думу Нижнего Новгорода.

Списки кандидатов на «праймериз» утверждены на расширенном заседании регионального организационного комитета по предварительному голосованию.

Согласно информации, опубликованной на сайте НРО партии, в предварительных голосованиях примут участие:

- по выборам в Госдуму по округу № 129: Дмитрий Сватковский (и. о. замгубернатора Нижегородской области), Татьяна Скоробогатова (председатель Молодежного парламента при Законодательном собрании области), Алексей Мочкаев (и. о. главы Нижегородского района), Сергей Патлань (директор парка Победы), Кирилл Нижегородов (студент);

- по выборам в ЗСНО по округу №6: Артем Баранов (уполномоченный профсоюзной организации ПАО «ГАЗ»), Дмитрий Гусев (индивидуальный предприниматель), -Вячеслав Василевский (главный специалист департамента культуры администрации Нижнего Новгорода), Александр Рыжов (руководитель аппарата комитета по вопросам ЖКХ в Законодательном собрании),Роман Танчук (председатель комиссии по бюджету и налогам Земского собрания Пильнинского района), Илья Бобков (сотрудник Волжского университета водного транспорта), Никита Живулин (сотрудник юридической компании), Юлия Козлова (глава Центра развития территорий), Юрий Бурнаев (сторож детсада);

- на выборах в Городскую думу Нижнего Новгорода по округу № 17: Сергей Горин (советник губернатора Нижегородской области), Александр Чикаев (директор ДК Орджоникидзе), Иван Калмыков (заместитель секретаря НРО партии «Единая Россия»), Александр Рябов (начальник цеха научно-исследовательского института), Никита Суходоев (председатель правления ассоциации малого и среднего предпринимательства Нижнего Новгорода), Иша Юнанов (сотрудник финансового отдела потребительского кооператива), Алексей Катков (зам гендиректора силикатного завода), Владимир Поддымников-Гордеев (председатель правления Нижегородского  отделения «Федерация КУДО России»).

Секретарь Нижегородского регионального отделения партии Денис Москвин вручил участникам удостоверения. Он отметил, что кандидаты принимают участие в дебатах, проводят встречи с избирателями, и на основе такого взаимодействия узнают, какие проблемы волнуют население. В результате они формируют свои программы, собирают наказы и предложения для предвыборной программы партии.

Вопрос-Ответ (1)

Избиратель  /  17.05.2018  /  08:10
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Как же Вы надоели...
Ответить


архив новостей

ПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВс




  1. Где вы предпочитаете покупать стройматериалы?
Управление Росреестра по Нижегородской области
Сделка с недвижимостью очень серьезный, ответственн...
24.05.2018 12:31:30
Еще в рубрике