Поиск по сайту
Жизнь
16.05.2018 16:35

Нижегородский водоканал принимает участие в форуме «Великие реки»

В рамках выставки «Чистая вода: технологии. Оборудование»  представлен путь воды от реки до крана потребителя на примере Слудинской водопроводной станции.
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru -

Нижегородский водоканал подготовил 3D-экскурсию по цехам водоподготовки Слудинской водопроводной станции специально для выставки «Чистая вода: технологии. Оборудование», проходящей в рамках форума "Великие реки", сообщает пресс-служба компании. 

Принять участие в виртуальной экскурсии могут все посетители выставки и сайта  http://www.vodokanal-nn.ru/virtual-tour/.

В стенах Ярмарки сотни экологов и бизнесменов обсуждают, как грамотно совместить экономику и экологию и предлагают свое виденье. Своим опытом очистки воды с коллегами поделился и Нижегородский водоканал.

Как говорится в сообщении, качество воды контролируется на всех этапах: от реки до крана потребителя. Первый заместитель генерального директора ОАО "Нижегородский водоканал" Михаил Шмелев отмечает, что вода, которую производит Нижегородский водоканал, долгие годы соответствует наивысшему качеству.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений