NewsRoom24 16 ноября 2018 09:12 16 +

Нижегородцы решают судьбу безнадзорных животных

15.05.2018 10:33
Нижегородцы решают судьбу безнадзорных животных
Департамент благоустройства и дорожного хозяйства города проведет «телефонную линию».
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru -

«Прямая телефонная линия» 433-51-10 по теме отлова безнадзорных животных организована департаментом благоустройства и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода 15 мая с 10:00 до 11:00. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Нижегородцы смогут обратиться к специалистам по вопросам отлова и содержанию бездомных кошек и собак.

В 2018 году правительством Нижегородской области выделено более 10 млн рублей на отлов и временное содержание 3 752 голов безнадзорных животных. Это полностью покрывает потребность города.

Работы по отлову и содержанию животных проводятся не уничтожением, а по принципу «возвратного отлова»: животное выпускается в прежнее место обитания за исключением спортивных, лечебных и образовательных учреждений.

18+

Агентство недвижимости кварц
«Открытый офис» для всех агентов по недвижимости города
Пакет «готовая сделка»
Узнать больше
Пакет «штатный риэлтор»
Узнать больше
Обучающие семинары
Узнать больше

Подробности по телефону +7(831)423-30-09 и на сайте ankvarz.pro

Вопрос-Ответ (5)

Иван  /  15.05.2018  /  11:22
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Жалко зверушек... , но ТОЛЬКО ОТСТРЕЛ ! Суровая правда жизни . Ответить


Ирина  /  15.05.2018  /  11:31
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Тебя бы, Ванюша отстрелить, да таких как ты...., глядишбь бы жинь стала добрее и светлее.
Ответить