Поиск по сайту
Жизнь
14.05.2018 10:32

Три дома и три бани тушили ночью 14 мая нижегородские пожарные

Об этом сообщает региональное Управление МЧС РФ.
Нижний Новгород. 14 мая. NewsRoom24.ru -

Три дома и три бани тушили ночью 14 мая нижегородские пожарные. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Согласно иноформации, в половине первого ночи в Центр управления в кризисных ситуациях поступило  сообщение о возгорании личного жилого дома в селе Мотмос городского округа Выкса. Огнем повреждены дом и надворные постройки.

В 00:31 поступила в возгорании бани в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В результате пожара сгорела внутренняя отделка на площади 3 кв. метра.

Также в 00:31 загорелся личный жилой дом в поселке Доскино Автозаводского района Нижнего Новгорода. Обгорели  дом, баня и надворные постройки на площади 60 кв. метров.

В 02:25 поступила информация о возгорании личного жилого дома в селе Шагаево Починковского района. В результате пожара сгорел дом на площади 40 кв. метров.

В 04:37 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило  сообщение о возгорании бани в деревне Сомиха Краснобаковского района. В результате пожара сгорела баня на площади 15 кв. метров.

Ранее сообщалось, что пят бань сгорели в Нижегородской области 13 мая.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений