Поиск по сайту
Жизнь
22.04.2018 14:15

Экспортеров Нижегородской области научат эффективным деловым коммуникациям

Регистрация на бесплатное обучение в Центре развития экспортного потенциала Нижегородской области проходит на сайте www.exportedu.ru  до 23 апреля.
Нижний Новгород. 22 апреля. NewsRoom24.ru - 26 апреля в технопарке «Анкудиновка» нижегородские предприниматели и руководители предприятий, работающих на экспорт, смогут бесплатно принять участие в семинаре «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров». Об этом сообщили в региональном минпроме.  

Организатор обучения - Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области.  

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, семинар предназначен представителям малого и среднего бизнеса, заинтересованным в развитии бизнеса и старте экспортной деятельности. На занятии слушатели узнают, как эффективно выстроить деловые коммуникации, познакомиться с потенциальными потребителями и получить репутацию надежного партнера в международном профессиональном сообществе.

Проведет семинар аттестованный тренер Школы экспорта Российского экспортного центра  Ирина Плотникова.

Регистрация продлится до 23 апреля включительно на сайте www.exportedu.ru (необходимо создать личный кабинет и выбрать курс «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров» в разделе «Календарь обучения»).

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений