Поиск по сайту
Жизнь
20.04.2018 18:53

Лучших руководителей наградили в Нижнем Новгороде

В конкурсе приняли участие 84 руководителя предприятий и организаций из 39 районов региона.
Нижний Новгород. 20 апреля. NewsRoom24.ru - Победителей конкурса «Лучший руководитель года» наградили в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в региональном минпроме, в конкурсе приняли участие 84 руководителя предприятий и организаций из 39 районов региона.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, среди победителей - руководители  агрофирм и заводов, строительных и транспортных компаний,  директора школ и больниц, муниципалитетов и профсоюзов, медицинских и учебных заведений, а также главный редактор районной газеты.

Как подчеркнул министр, 16 победителей представят область на всероссийских конкурсах «Молодой директор России», «Лучший руководитель года», «Женщина-Лидер.ХХI век».

Как отметила президент общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей», президент Нижегородского женского союза Людмила Хохлачева,  региональный конкурс «Лучший Руководитель Года» пришел на смену  конкурсу «Женщина-Лидер.ХХI век», который проводился ежегодно с 2001 года.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений