Поиск по сайту
Жизнь
19.04.2018 11:49

Работы по настройке подсветки телебашни начались в Нижнем Новгороде

Световая композиция будет символизировать «Волго-Окский маяк».
Нижний Новгород. 19 апреля. NewsRoom24.ru - Настройка светотехнического оборудования на телебашне началась в Нижнем Новгороде 19 апреля. Об этом сообщается на сайте филиала РТРС «Нижегородский ОРТПЦ».

Согласно информации, работы по настройке светотехнического оборудования на телевизионной башне будут вестись на отметках 140 - 180 метров. Благодаря современной архитектурно-художественной подсветке телебашню можно будет «заливать» различными цветами.

Световая композиция будет символизировать «Волго-Окский маяк». Эффект «маяка» обеспечит световой пояс, расположенный в районе технологической площадки на высоте 140 метров. Подсветку телебашни смогут видеть нижегородцы и гости «ЧМ-2018» практически из любой точки города. По всей высоте башни разместят современное осветительное оборудование, которое позволит создавать на объекте статические и динамические световые эффекты.

Ранее сообщалось, что в связи проведением работ по настройке подсветки телебашни возможны кратковременные отключения телерадиовещания

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений