Поиск по сайту
Жизнь
18.04.2018 20:29

В Нижнем Новгороде проверяют состояние детских и спортивных площадок

Рейды проводятся в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль».
Нижний Новгород. 18 апреля. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде активисты «Единой России» проверяют состояние детских и спортивных площадок после зимы.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе РИК НРО «Единая Россия», рейды проводятся в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль».

В них принимают участие активисты проекта, представители местных отделений Партии, администраций, депутаты и общественники. В течение полутора месяцев планируется проверить состояние детских игровых и спортивных площадок на территории всего региона.

Все осмотренные площадки активисты занесли в специальные анкеты с указанием всех нарушений, чтобы затем передать в администрации районов.

«В рамках партпроекта «Народный контроль» мы проводим сплошной мониторинг детских площадок по всей Нижегородской области. Сегодня наши активисты провели рейды в Ленинском, Приокском и Советском районах Нижнего Новгорода. Каждую площадку мы мониторим по целой группе параметров», - заявил региональный координатор проекта «Народный контроль» Роман Танчук, отметив, что все выявленные нарушения должны быть устранены в ближайшие сроки.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений