Поиск по сайту
Жизнь
19.04.2018 02:15

Акция «Марш парков на Сормовской земле» пройдет в Нижнем Новгороде

Мероприятие для школьников состоится в библиотеке им. Ленинского Комсомола.
Нижний Новгород. 19 апреля. NewsRoom24.ru - Акция «Марш парков на Сормовской земле» пройдет в Нижнем Новгороде 25 апреля в рамках года добровольца (волонтера) и международной природоохранной акции «Марш парков». Об этом сообщает пресс-служба Керженского заповедника.

Согласно полученной информации, в ходе ежегодной акции учащиеся 7-9 классов школ Сормовского района совместно с представителями заповедника «Керженский», экологического центра «Дронт» и благотворительного фонда «Сострадание НН» посетят площадкиоторые будут располагаться в библиотеке им. Ленинского Комсомола.

«Экологический библиотечный центр является агитпунктом Керженского заповедника и биосферного резервата "Нижегородское Заволжье" и ведет активную работу по поддержке заповедного дела. Наша основная цель – предоставить школьникам и педагогам максимальный объем информации о нижегородском эковолонтерстве, привлечь их на добровольной основе к участию в городских и районных природоохранных акциях. На мероприятии будет дан старт сетевой эко-акции «Мы в ответе за планету»», - говорится в сообщении.

18+

Автор: Александра Прусакова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений