Поиск по сайту
Жизнь
17.04.2018 12:16

НБД-Банк совместно с фондом помощи детям «НОНЦ» снял социальный ролик о благотворительной акции «Монета добра»

Видеоролик призван рассказать, что поход в офис банка для участия в акции «Монета добра» можно сделать общим семейным делом.
Нижний Новгород. 17 апреля. NewsRoom24.ru -

Во всех нижегородских офисах НБД-Банка продолжается акция «Монета добра», организованная совместно с фондом помощи детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями «НОНЦ».

Как сообщает пресс-служба банка, очередным продуктом эффективного взаимодействия стал видеоролик об акции. Главная героиня ролика – маленькая нижегородка Катя вместе с мамой относит в центральный офис НБД-Банка накопленные монеты и опускает их в специальный куб, тем самым внося свой вклад в нужное дело помощи нуждающимся.

Видеоролик призван рассказать, что поход в офис банка для участия в акции «Монета добра» можно сделать общим семейным делом. Привлеките детей к увлекательной игре по поиску монеток в своих сумках и карманах, освободите копилки и вместе с детьми отнесите их в ближайший к вам офис НБД-Банка. Традиции благотворительности могут быть заложены с помощью таких простых примеров. Для детей это будет своеобразным уроком доброты.

Видеоролик размещен на страницах НБД-Банка и благотворительного фонда НОНЦ в социальных сетях – Фейсбук, Вконтакте и Одноклассники.

В настоящее время специалисты отмечают повсеместно растущую потребность в разменной монете. Банк России тратит огромные средства на изготовление и выпуск монет различного номинала для обеспечения наличного денежного оборота. Банкноты быстро ветшают, а срок службы монеты составляет 20-30 лет. Небрежное отношение к монете приводит к сокращению ее объемов в денежном обращении, а это, в свою очередь, затрудняет расчеты за товары и услуги.

Акция «Монета добра» продлится до 1 июня. По ее итогам все собранные деньги будут перечислены на счет фонда НОНЦ и направлены на помощь детям, нуждающимся в медицинской помощи, а также на покупку лекарств и расходных материалов.

Адреса нижегородских офисов НБД-Банка, принимающих участие в акции «Монета добра», можно посмотреть на сайте http://nbdbank.ru/about/network/offices/81/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений