Поиск по сайту
Жизнь
17.04.2018 11:35

Дополнительные дороги отремонтируют в области по федеральной программе

Это стало возможно за счет экономии в размере 132,3 млн рублей по результатам состоявшихся аукционов.
Нижний Новгород. 17 апреля. NewsRoom24.ru -

Дополнительные объекты включат в план реализации программы «Безопасные и качественные дороги» в Нижегородской области, сообщили в региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог по итогам общественных обсуждений 16 апреля.

Такая возможность появилась в результате экономии 132,3 млн рублей в ходе состоявшихся аукционов. К маю список дополнительных объектов будет сформирован, и после будут объявлены торги.

«Объекты в список мы готовы включать по предложениям жителей. Предложения можно оставить в группе проекта «Безопасные и качественные дороги | Нижний Новгород» «Вконтакте» https://vk.com/bkdnnovgorod. Все поступающие предложения будут проанализированы, и те объекты, по которым будет больше всего обращений, также попадут в план реализации программы», - отметил министр Вадим Власов.

Ознакомиться с программой реализации приоритетного проекта РФ «Безопасные и качественные дороги» можно на  сайте https://mintrans.government-nnov.ru/?id=124212.

Ранее сообщалось, что в 2018 году планируется отремонтировать 127,156 км региональных и местных автодорог. Из них 37,91 км – в Нижнем Новгороде, 89,246 км – на территории области.

Ранее сообщалось, что капремонт нижегородского участка трассы Р-158 завершат до ЧМ-2018.

Читайте нас на Яндекс.Новости

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений