Поиск по сайту
Жизнь
11.04.2018 20:58

Елена Попонина стала руководителем ЦСП Нижегородской области

Ранее она работала в региональном министерстве спорта.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru - Елена Попонина, ранее работавшая в региональном министерстве спорта, стала руководителем Центра спортивной подготовки Нижегородской области.

О ее назначении было объявлено на сайте центра 10 апреля, во вторник.

После ухода с поста директора Юрия Круглова его обязанности исполняла Юлия Сотникова, которая в настоящее время вернулась к должности заместителя директора.

Напомним, ГАУ НО ЦСП был создан распоряжением Правительства Нижегородской области 2 октября 2013 года. Свою работу он начал 1 января 2014 года.

В настоящее время в ЦСП включено 180 ведущих нижегородских спортсменов по 19 олимпийским, четырем паралимпийским и четырем сурдлимпийским видам спорта.

К зимним олимпийским видам спорта, представленным в ЦСП, относятся конькобежный спорт и шорт-трек, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье, а к летним - бадминтон, настольный теннис, художественная гимнастика, греко-римская борьба, современное пятиборье, дзюдо, велоспорт, академическая гребля, легкая атлетика, фехтование, плавание, тяжелая атлетика, бокс, тхэквондо и пулевая стрельба.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений