NewsRoom24 18 июля 2018 13:07 16 +

Подчиненным Панова предстоит привыкнуть к путинскому формату - Бобров

23.03.2018 16:04
Подчиненным Панова предстоит привыкнуть к путинскому формату - Бобров
21 марта Владимир Панов встретился с жителями Сормовского района.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru -

«Я был на встрече в Сормово. Могу сказать, что у Владимира Панова богатое депутатское прошлое, он привык к прямому общению с людьми. Было видно, что он спокойно «держит» зал в 900 человек. А вот его подчиненным еще предстоит привыкнуть к такому путинскому формату. Это ведь своего рода экзамен: если ты публично пообещал, то уже не можешь не решить», - заявил депутат городской Думы Нижнего Новгорода Алексей Бобров.

«Жители задавали разные вопросы, в том числе и достаточно острые: про железнодорожный переезд на Циолковского, про метро, про ФОК, который очень ждут… Надо отдать должное главе города – он отвечал предельно честно, не обещал невыполнимое. Понятно, что все три темы очень сложные, но сам факт внимания со стороны администрации, готовность обсуждать говорит о том, что есть желание сдвинуть их с мертвой точки», - считает Бобров.

Как сообщалось ранее, 21 марта Владимир Панов встретился с жителями Сормовского района. Встреча прошла в ДК «Красное Сормово». За два с половиной часа мэр ответил более чем на 40 устных вопросов, еще 250 сообщений сормовичи направили письменно.

Напомним, ранее Владимир Панов сообщил на своей странице в Фейсбуке о том, что начинает новый формат взаимодействия с нижегородцами. «Такие встречи я буду проводить каждый месяц. Для меня это в какой-то степени «сверка часов». Необходимо расставить приоритеты и в первую очередь решать те задачи, которые обозначат нижегородцы», - отметил мэр. Первая встреча состоялась в Автозаводском районе 27 февраля.

Вопрос-Ответ (5)

наталья  /  24.03.2018  /  09:06
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Сейчас у жителей засветил лучик надежды в нижегородском тёмном царстве, что проблемы будут сдвинуты с мёртвой точки. До прихода Панова была на душе тоска и полнейшая безнадёга, потому что чиновники решали только свои дела, депутаты занимались только говорильней. На письма, жалобы, предложения жители получали постоянные отписки:" всё уже решено или сделать уже ничего нельзя или всё делаем по закону".На публичных слушаниях жителям чиновники говорили: "Ваше мнение ничего не значит, вас только информируют". Ответить


Максим Нижний Новгород   /  24.03.2018  /  15:19
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Пожелаем ХОРОШЕГО Владимиру Панову !
(Проблем в городе НАВАЛОМ... и решать их НАДО. Времени откладывать Городские решения на Будущие Годы - НЕТ. НАШ ПРЕЗИДЕНТ В.В.ПУТИН НАМИ ИЗБРАН 18.03.2018 !!! ) Ответить


Иван  /  26.03.2018  /  13:20
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Даю миллион рублей тому, кто покажет мне чиновника , который стремился к своей должности , чтобы БЕСКОРЫСТНО И САМООТВЕРЖЕННО служить людям. Излучая при этом лёгкое свечение в районе головы. Ответить


Валерий  /  27.03.2018  /  10:16
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Почему нет простого сайта или странички - "Обращение к чиновнику"? Опять американский фейсбук...
Был у Кондрашова сайт - любой мог туда обратиться с вопросом...
Может стоит повторить опыт, чтобы и пионеру и пенсионеру было проще? Или только через американское сито должен пройти наш гражданин, чтобы дать поручение слуге народа? Ответить


Ветлужанин  /  29.03.2018  /  08:37
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

"Это ведь своего рода экзамен: если ты публично пообещал, то уже не можешь не решить", - заявил депутат городской Думы Нижнего Новгорода Алексей Бобров.
Знакомые слова , красиво лизнул. Ответить


архив новостей

2526272829301234567891011121314151617181920212223242526272829303112345
ПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВсПнВтСрЧтПтСбВс




  1. Какие окна, на ваш взгляд, лучше всего устанавливать в квартире?
Управление Росреестра по Нижегородской области
Последнее время в средствах массовой информации ста...
18.07.2018 12:50:02
Еще в рубрике