Поиск по сайту
Жизнь
21.03.2018 16:18

Польша временно прекращает выдачу виз в Нижнем Новгороде

Приостановка работы визового центра связана с техническими причинами.
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru - Визовый центр Польши в Нижнем Новгороде временно не будет принимать заявления на выдачу виз по техническим причинам. С 23 марта подать документы на получение польской визы можно только в консульском отделе посольства в Москве. Информация об этом появилась на сайте Посольства.

Работа визовых центров будет приостановлена и в других регионах России.

С 21 марта визовый центр Польши в Нижнем Новгороде будет выдавать только готовые документы. В визовом центре Польши в Москве последний день подачи документов на визу — 22 марта, после чего этот центр также будет работать только на выдачу готовых паспортов. Об этом говорится в сообщении на сайте визового провайдера VFS Global, который работает по контракту с польскими властями.

С 23 марта подать заявление на выдачу визы  можно только через консульский отдел посольства в Москве, по предварительной записи  на сайте www.e-konsulat.gov.pl пользуясь опцией «Зарегистрируйте бланк».

Кроме того, Консульский отдел принимает документы на оформление виз от близких родственников граждан ЕС, сотрудников иностранных дипломатических представительств и консульских учреждений в РФ, а также членов официальных делегаций, направляющихся в Польшу. Для получения визы в этом случае  необходимо заполнить анкету на сайте www.e-konsulat.gov.pl, пользуясь опцией «Заполните бланк».

18+

18+

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений