Поиск по сайту
Жизнь
20.03.2018 13:53

Новый руководитель УФНС по Нижегородской области Виктор Большаков представлен 20 марта

К своим обязанностям он приступил с 19 марта.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru - Новый руководитель УФНС по Нижегородской области Виктор Большаков представлен 20 марта. Об этом сообщает корреспондент Newsroom24 с места события.

Виктор Большаков сменил на этом посту Владимира Шелепова, который был арестован Басманным районным судом 17 марта по подозрению во взяточничестве в особо крупном размере.

Новый глава УФНС региона работает в налоговых органах с 1998 года. Он прошел путь от инспектора до замруководителя регионального управления налоговой службы. До назначения руководителем регионального УФНС был заместителем руководителя контрольно-ревизионного управления администрации Нижнего Новгорода.

На вопрос журналистов: «будете ли Вы менять команду и заместителя, который приехал к Владимиру Шелепову из Ростова?» Виктор Большаков ответил, что в кадровой политике он не будет руководствоваться принципами личной преданности и знакомства. «Каждому сотруднику будет дана профессиональная оценка. Если он соответствует занимаемой должности, то будет работать. Если к сотруднику возникнут профессиональные вопросы, тогда будут приняты определенные кадровые решения. Я сейчас не готов сказать, сколько человек я уволю, а сколько приму», - прокомментировал новый глава УФНС по Нижегородской области.

Ранее сообщалось о том, что 16 марта в налоговых Канавинского, Советского и Приокского районов Нижнего Новгорода прошли обыски.

18+

18+

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений