Поиск по сайту
Жизнь
19.03.2018 16:19

Директор Нижегородской школы-интерната для глухих детей Владимир Чикишев удостоен премии Президента РФ

Заслуженный работник культуры РФ Чикишев является художественным руководителем, режиссером и основателем детского театра «Пиано».  
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru -

Директор Нижегородской школы-интерната для глухих детей и руководитель театра «Пиано» Владимир Чикишев стал обладателем премии Президента Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе театра.

Как отмечается в сообщении, оглашены имена лауреатов премии Президента РФ в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества 2017 года и премии для молодых деятелей культуры.

Премия присуждается за создание талантливых произведений литературы и искусства, реализацию творческих и исследовательских проектов, направленных на гражданско-патриотическое, этическое и культурно-эстетическое воспитание детей и юношества.

Премия вручается с 2013 года. За минувшие годы она была присуждена 14 деятелям литературы, изобразительного, музыкального и анимационного искусства.

Напомним, что заслуженный работник культуры РФ Владимир Чикишев является художественным руководителем, режиссером и основателем детского театра «Пиано».  

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений