Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2018 18:14

Барыкин поздравил с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Как отметил председатель гордумы, от профессионализма, компетентности работников ЖКХ во многом зависит стабильность экономического развития Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru - Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода  Дмитрий Барыкин поздравил с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и  жилищно-коммунального хозяйства.

"Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания!

От имени депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня профессиональный праздник отмечают те, кто выбрал своей профессией обеспечение комфортных условий жизни нижегородцев. Работники сферы жилищно-коммунального хозяйства, специалисты таких ключевых для городского хозяйства предприятий, как «Водоканал» и «Теплоэнерго», в круглосуточном режиме обеспечивают стабильную и бесперебойную работу учреждений и предприятий города, жилых домов, школ, детских садов, больниц и поликлиник.

На ваших плечах лежит огромная ответственность за жизнеобеспечение Нижнего Новгорода. От профессионализма, компетентности работников ЖКХ во многом зависит стабильность экономического развития нашего города.

Выражаю всем работникам сферы обслуживания и ЖКХ благодарность за добросовестный труд. Желаю здоровья, благополучия и профессиональных успехов!" - говорится в тексте поздравления, распространенного Управлением по связям с общественностью и СМИ городской Думы.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений