Поиск по сайту
Жизнь
18.03.2018 15:00

В Дзержинске выборный процесс, на мой взгляд, проходит спокойно, - Куваев

Член Общественной палаты города Дзержинска прокомментировал ход выборов.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru - «В Дзержинске выборный процесс, на мой взгляд, проходит спокойно, без нарушений законодательства», - прокомментировал ход выборов Президента Российской Федерации в Дзержинске член Общественной палаты города Дзержинска  Андрей Куваев.

«Сегодня в Дзержинске, как и во всей стране, проходят выборы Президента Российской Федерации. Сегодня мы выбираем руководителя, который будет определять направления развития нашей страны в ближайшие 6 лет. Мы выбираем нашего лидера, который будет представлять Россию на мировой арене.

Каждый из нас обязан прийти на избирательный участок и проголосовать. Чем больше людей придет, тем меньше шансов упрекать нашу страну и народ в выдуманных нарушениях. Тем более, что за самим процессом следит большое количество наблюдателей.

В Дзержинске выборный процесс, на мой взгляд, проходит спокойно, без нарушений законодательства. На некоторых участках установлены электронные устройства для голосования. Они немного непривычны, зато современные. Это даже привлекает больше людей, всем любопытно как голосовать с помощью КЭГов. Все комиссии работают слаженно и четко, люди активно голосуют. У меня, как члена Общественной палаты, нет никаких замечаний.
Я свой выбор уже сделал. И считаю очень важным всем прийти на избирательный участок и проголосовать. Это мой долг и долг каждого гражданина России».

Напомним, по информации территориальных избирательных комиссий города Дзержинска по данным на 12.00 явка избирателей составила 27,6 %. В выборах президента Российской Федерации уже приняло участие 53114 дзержинцев.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений