Поиск по сайту
Жизнь
15.03.2018 16:45

Более 27 млн рублей планируется потратить на содержание ул. Б.Покровской в 2018 году

Источник финансирования – городской бюджет.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru -

Более 27 млн рублей планируется потратить на содержание улицы Большой Покровской в Нижнем Новгороде в 2018 году.  Об этом сообщается на сайте госзакупок 15 марта.

Согласно опубликованным данным, городская администрация разместила заявку на выполнение работ по содержанию улицы Большой Покровской и прилегающих территорий на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Малая Покровская в Нижегородском районе.

Начальная цена контракта – 27, 6 млн рублей. Источник финансирования – городской бюджет. Дата проведения аукциона в электронной форме – 6 апреля.

Подрядчик должен будет осуществлять постоянный контроль за состоянием покрытия дорог, тротуаров и элементов их обустройства, в зимний период организовать круглосуточное дежурство линейных работников, водителей спецтехники и других лиц, выполняющих работы по зимнему содержанию, производить вывоз снега с объекта и пр.

Как сообщалось ранее, дефекты, выявленные после реконструкции части улицы Большой Покровской, будут устранены весной текущего года. 

18+

18+

Автор: Александра Прусакова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений