Поиск по сайту
Жизнь
14.03.2018 15:33

Клиника «Мать и дитя» открылась в Нижнем Новгороде

Развитие современных медтехнологий становится приоритетом для Нижегородской области.
Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru -

Клиника «Мать и дитя» торжественно открылась в Нижнем Новгороде 14 марта.

«Открытие этой клиники – прекрасное дополнение к существующей государственной системе родовспоможения, - отметил в ходе церемонии глава Нижегородской области Глеб Никитин. – Инвестиции в здравоохранение для нас очень важная тема, особенно в сфере акушерства и родовспоможения».

В создание нижегородский клиники инвестировано 60 млн рублей. Она расположена в бизнес-центре на улице Горького на площади 600 кв.м. В ней организовано около 100 рабочих мест. Планируется, что медучреждение сможет делать до тысячи ЭКО в год, в том числе по квотам ОМС.

«Развитие нашей компании ведется так, чтобы не ухудшить ситуацию с пациентами в системе ОМС. Мы рассматриваем возможность продолжения инвестиций в Нижегородскую область», - заявил академик РАН, генеральный директор группы компаний «Мать и дитя» Марк Курцер.

«Уровень присутствия компании в регионах округа очень высокий: 7 клиник и 2 госпиталя, - сообщил  полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич. Один госпиталь уже работает в Уфе и отлично себя зарекомендовал, на следующей неделе госпиталь открывается в Самаре».

Фото Дмитрия Косолапова.

Партнер проекта «Здоровье» медицинский центр    «Добрый доктор»
Лицензия ООО "КААМА РЕГИОН" № ЛО-52-01-005046 от 14.09.2015г. выдана Министерством здравоохранения Нижегородской области.
Лицензия ООО "КААМА" № ЛО-52-01-005117 от 05.11.2015г. выдана Министерством здравоохранения Нижегородской области.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений