Поиск по сайту
Жизнь
07.03.2018 10:58

Парк футбола ЧМ-2018 будет работать 12-13 мая на площади Минина и Пожарского

Гостей парка будут ждать мастер-классы и автограф-сессии звезд футбола, викторины с возможностью выиграть билеты на матчи.
Нижний Новгород. 07 марта. NewsRoom24.ru -

Парк футбола Чемпионата мира будет работать 12-13 мая на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде. Об этом заявил и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский 6 марта во время праздничных мероприятий, посвященных ста дням до старта чемпионата.

Как отметил Дмитрий Сватковский, в дни чемпионата мира по футболу на площади Минина и Пожарского разместится Фестиваль болельщиков. По его словам, фан-зона станет лучшим местом для просмотра футбольных матчей, там можно будет «особо почувствовать атмосферу спортивного праздника».

И.о. замгубернатора также сообщил, что перед этим – 12-13 мая на главной площади областного центра будет организован Парк футбола. Гостей будет ждать насыщенная программа, включающая: футбольные игры, мастер-классы и автограф-сессии звезд футбола, презентации городов-организаторов и футбольных сборных, аттракционы и викторины с возможностью выиграть призы и даже билеты на матчи чемпионата.

Вход в парк и все развлечения в нем будут бесплатными.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений