Поиск по сайту
Жизнь
22.02.2018 10:12

Ассоциация клубов молодых семей появится в Нижегородской области

Министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин встретился с представителями клубов молодых семей.
Нижний Новгород. 22 февраля. NewsRoom24.ru -

Ассоциация клубов молодых семей появится в Нижегородской области.  Об этом сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.

Как отмечается в сообщении, состоялась встреча главы министерства Сергея Злобина с представителями клубов молодых семей.

Участники встречи рассказали министру о своей деятельности и поделились планами на будущее. Среди них – создание ассоциации клубов молодых семей.

Как заявил Сергей Злобин, молодые семьи должны быть привлечены к активной общественной деятельности и развитию молодежной политики в регионе. «Нужно сделать вашу работу заметной, писать о ней на сайтах, в социальных сетях», - подчеркнул министр.

В рамках встречи ее участник также подняли несколько проблемных вопросов. В частности, они отметили, что во многих конкурсах для молодых семей есть возрастное ограничение до 30 лет, что сильно сокращает количество потенциальных участников. В ответ на это Сергей Злобин предложил проработать на региональном уровне вопрос о повышении возрастных границ до 35 лет. 

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений