Поиск по сайту
Жизнь
22.02.2018 08:40

Масштабный школьный опрос проведут в Нижегородской области 18 марта

Опрос затронет региональные темы и работу каждой школы.
Нижний Новгород. 22 февраля. NewsRoom24.ru - Масштабный школьный опрос проведут в Нижегородской области 18 марта, в воскресенье.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в региональном министерстве образования, науки и молодежной политики, об этом стало известно по результатам прошедшей 21 февраля встречи главы министерства Сергея Злобина с городским советом отцов.

По словам чиновника, в ближайших планах ведомства - составление вместе с родительским комитетом  перечня вопросов для опроса.

«Нам очень важно получить широкую картину того, что волнует родительскую общественность. В школьном опросе будут два основных блока: общие региональные и вопросы, касающиеся конкретной школы», - рассказал он.

Как отметил Злобин, получить бланк опроса и высказать свое мнение смогут все желающие родители. Полученные результаты станут составной частью стратегии развития каждой школы и социально-экономической программы развития образования в области.

«Очень важно узнать мнение родителей о том, как они видят школу, образование и будущее своих детей», - прокомментировал проведение опроса председатель Совета отцов Александр Заремба.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений