Поиск по сайту
Жизнь
16.02.2018 19:27

Определены места, запрещенные для митингов в Нижнем Новгороде на время ЧМ-2018

Соответствующее постановление выпустила городская администрация.
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru - Городской администрацией определены места, запрещенные для публичных мероприятий в Нижнем Новгороде на время подготовки и проведения чемпионата мира по футболу.

Они перечислены в Постановлении «О мерах по реализации пункта 11 Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года», опубликованном 16 февраля на сайте муниципалитета.

Согласно его содержанию, с 25 мая по 25 июля проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований запрещено на площади имени В.И. Ленина; площадке около катера «Герой» на Нижне-Волжской набережной; площади Маркина; у дома №16 по улице 40 лет Победы; у дома №35 по Южному шоссе, а также от пересечения улица Пермякова - проспект Бусыгина вдоль по проспекту Бусыгина до ДК ОАО ЗЖБК № 1.

В качестве мест, где разрешено проведение собраний, митингов, пикетирований, не связанных с ЧМ-2018, названы площадка в сквере им. Чкалова; парк Дубки; сквер на улице Коминтерна, 250; площадь Героев; сквер на улице Маршала Рокоссовского, а также площадка в ПКио им. Пушкина у д.9б по ул. Белинского.

Проводить демонстрации и шествия, не связанные с ЧМ-2018, разрешено на бульваре Заречном от дома 1 до трамвайной линии, а также в сквере на улице Маршала Рокоссовского.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений