Поиск по сайту
Жизнь
16.02.2018 17:46

Актер театра «Пиано» одержал победу в одной из номинаций конкурса «Лучшие практики наставничества»

Он победил в номинации «Дети учат детей».
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru -

Торжественная церемония награждения конкурса «Лучшие практики наставничества» состоялась в рамках всероссийского форума «Наставник» на ВДНХ 14 февраля.

В номинации «Дети учат детей» одержал победу ученик Владимира Чикишева - актёр театра «Пиано» Кирилл Трушов. Его практика - «Школа актёрского мастерства и импровизации для неслышащих детей в Нижегородской школе-интернате» была отмечена жюри, как лучшая в своей номинации. 

Справка

В 2018 году, агентство стратегических инициатив провели первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник-2018». В течении трёх дней на площадке 75 павильона ВДНХ форум объединил несколько тысяч человек, вовлечённых в практики наставничества: действующих наставников на предприятиях, представителей HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудников некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

В рамках данного форума впервые был учреждён всероссийский конкурс «Лучшие практики наставничества». Цель конкурса - тиражирование практик наставничества и менторинга в Российской Федерации, повышение социального статуса наставника, признание его роли, места в обществе и возможности системного поощрения.

Задача конкурса - поиск готовых к тиражированию и внедрению успешных решений, а также представление их в широком формате на региональном и федеральном уровнях. 

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений