Поиск по сайту
Жизнь
15.02.2018 14:36

«Территория мужчин» откроется в Нижнем Новгороде

Праздничные мероприятия проводятся компанией «Ростелеком», проект организован в преддверии главного мужского праздника.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru -

«Ростелеком» приглашает нижегородцев в выходные и праздничные дни февраля на «Территорию мужчин» – развлекательную площадку, которая начнет действовать в ТРЦ «Мега» с 17 февраля. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Проект организован в преддверии главного мужского праздника.

Как отмечается в сообщении, «Территория мужчин» – это уютное пространство для тех, кто ценит любимые занятия больше, чем шоппинг. 17-18 февраля и 23-25 февраля с полудня и до вечера посетителей Территории ждет насыщенная развлекательная программа с возможностью отдохнуть и провести время в хорошей компании.

К услугам гостей зоны отдыха – телевизионные спортивные трансляции, фотосессия, бесплатный вайфай, путешествия в виртуальную реальность. Посетители площадки получат шанс стать звездами соцсетей, сразятся в популярную компьютерную игру World of Tanks и, конечно, получат подарки.

Главным событием «Территории мужчин» станет появление на площадке Мисс Нижний Новгород. Она сфотографируется и пообщается с гостями, а также вместе с ведущим развлекательной зоны проведет для них увлекательную игру. Для фото, сделанных на «Территории мужчин», организаторы предусмотрели специальный конкурс с практичными «мужскими» призами.

Для удобства гостей, которые придут в торговый центр с детьми, компания предусмотрела возможность оставить ребенка под присмотром. В «Детском районе» Территории будет работать аниматор, который развлечет детей творческими конкурсами до прихода родителей.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений