Поиск по сайту
Жизнь
11.02.2018 09:12

Нижегородцы сами выберут приоритетные территории для благоустройства

Народное голосование по отбору общественных территорий для первоочередного благоустройства пройдет в каждом районе города 18 марта.
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru -

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству, состоится в Нижнем Новгороде 18 марта. Такое решение было принято в ходе заседания общественной комиссии под председательством заместителя главы администрации города Александра Герасименко 9 февраля.

18 марта 2018 года с 8:00 до 20:00 в городе будут работать 263 счетных участка, адресный перечень которых опубликуют на официальном сайте администрации Нижнего.

«Каждым из восьми районов города было вынесено на обсуждение примерно по 10 территорий, соответственно 80 общественных пространств — 80 дизайн-проектов, которые будут предложены нижегородцам для голосования», — сообщил Александр Герасименко.

Напомним, по поручению главы Нижегородской области Глеба Никитина рейтинговое голосование по отбору общественных пространств для первоочередного благоустройства будет организовано в 19-ти муниципальных образованиях региона. Выбранные объекты будут благоустраиваться в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Cписок общественных пространств по районам Нижнего Новгорода, которые войдут в бюллетени для рейтингового голосования, можно посмотреть здесь.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений