Поиск по сайту
Жизнь
03.02.2018 23:58

Глеб Никитин поздравил участницу Сталинградской битвы Александру Нестеренко с 93-летием

Глава Нижегородской области встретился с ветеранами Великой Отечественной войны.
Нижний Новгород. 03 февраля. NewsRoom24.ru -

Глава Нижегородской области Глеб Никитин 3 февраля встретился с ветеранами Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Встреча была посвящена 75-летию победы в Сталинградской битве. Во время чаепития участники войны поделились с главой региона воспоминаниями о сражениях и жизни в тылу в начале сороковых годов прошлого века, поблагодарили его за внимание и пожелали успехов на работе и дома.

На встрече Глеб Никитин поздравил с днем рождения участницу Сталинградской битвы Александру Нестеренко. Накануне, в день 75-ой годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом, ей исполнилось 93 года.

«Анна Алексеевна, поздравляю вас с Днем рождения! Горжусь тем, что в Нижегородской области живут такие люди, как вы. Горьковчане и на фронте, и в тылу внесли огромный вклад в дело Победы. Мне всегда очень приятно встречаться с героями тех лет», – заявил Глеб Никитин.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде 3 февраля состоялась патриотическая акция «Россия в моем сердце», в которой приняли участие более пяти тысяч нижегородцев. В мероприятии приняла участие ветеран Великой Отечественной войны Александра Нестеренко.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений