Поиск по сайту
Жизнь
03.02.2018 00:01

Отделение Международного коммерческого арбитражного суда откроют в Нижнем Новгороде

Открытие состоится 5 февраля.
Нижний Новгород. 03 февраля. NewsRoom24.ru - Отделение Международного коммерческого арбитражного суда откроют в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе регионального правительства,  презентация и торжественное открытие отделения состоится 5 февраля, в понедельник, на расширенном заседании Совета торгово-промышленной палаты.

В нем примут участие врио Губернатора региона Глеб Никитин, Президент ТПП РФ Сергей Катырин, а также другие представители органов исполнительной и муниципальной власти, делового сообщества региона.

«В 2017 году МКАС начал активно образовывать региональные отделения: в Ростове-на-Дону, Иркутске, Уфе, Казани. Теперь и в Нижнем Новгороде на базе ТПП НО будут доступны услуги МКАС», - прокомментировал предстоящее событие Сергей Катырин.

«Мы присоединяемся к авторитетнейшей системе с богатой историей – Международному коммерческому арбитражному суду. Это ведущий в России и странах Восточной Европы третейский суд, решения которого подлежат исполнению в 130 странах мира», - отметил Председатель Совета Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Николай Пугин.








18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений