Поиск по сайту
Жизнь
23.01.2018 13:41

Финальные мероприятия Премии «Серебряный Лучник» - Приволжье состоятся 25 января в ГЦСИ «Арсенал»

Участие в  конкурсе  стало для  специалистов  по коммуникациям знаком профессионального признания и значимым этапом карьеры.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru -

Завершаются последние приготовления к финальным мероприятиям Региональной  премии в области развития  общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье. 

Как сообщают организаторы мероприятия, публичная защита проектов и церемония награждения победителей состоится 25 января в ГЦСИ «Арсенал» (Кремль, корпус 6). В финал премии вышли 24 проекта, реализованные в 8 регионах ПФО в 2017 г. Нижегородскую  область представляют Управление государственной инспекции по безопасности дорожного движения и Экоцентр Дронт, Оператор мобильной связи Теле2 и Издательский дом «Нижегородская  правда», а  также другие компании из разных сфер деятельности.

В 11.00 запланировано  выступление председателя Совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслава Лащевского. Он расскажет о структуре рынка коммуникаций в России и приведет примеры успешных коммуникационных кампаний.

С 12.00 до 17.00 будет проходить публичная защита проектов, а в 18.00 начнется торжественная церемония вручения наград.

Напомним, что «Серебряный Лучник» проводится в ПФО уже седьмой раз. Участие в  конкурсе  стало для  специалистов  по коммуникациям знаком профессионального признания и значимым этапом карьеры.

Список проектов, вышедших в финал, размещен на сайте Региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье: http://luchnik-volga.ru/

Справка

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей, а также расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», чей автор получит право на его публичную защиту в феврале 2018 года в Москве. 

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений