Поиск по сайту
Жизнь
22.01.2018 19:51

Это правильно, что в такой снегопад мэр ночью взял ситуацию под свой контроль, - Беспалов

Председатель правления Ассоциации ТСЖ и ЖСК Канавинского района дал комментарий для СМИ.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru - «Глава города взял ситуацию с сильным снегопадом под свой контроль и очень быстро смог переломить ее в лучшую сторону.  Все эти три дня я провел на колесах, и могу сказать с уверенностью, что сегодня к обеду ситуация на улицах уже была нормальной. Дороги были черные, а все вокруг белым, как и положено русской зимой», - прокомментировал дорожную ситуацию после первого крупного снегопада председатель правления Ассоциации ТСЖ и ЖСК Канавинского района Александр Беспалов.

По его словам, совершенно правильным было решение нового главы города прямо ночью, не дожидаясь рапортов подчиненных, лично выехать на городские дороги и проверить качество уборки от снега.

«В такие снегопады лучшее решение – брать ситуацию под личный контроль. И можно было видеть, что еще в выходные по многим дорогам было трудно проехать, а после личной инспекции градоначальника, дорожные рабочие, видимо, стали с еще большей отдачей работать, потому что я сегодня проехался по делам по нескольким районам города и был приятно удивлен. В Московском районе центральные магистрали были отлично вычищены, а это далеко не традиционное для них состояние. В Канавинском и Ленинском районах тоже дороги смотрелись неплохо. Если и впредь ситуации после снегопадов будут разруливаться также быстро, то это внушает оптимизм», - резюмировал Александр Беспалов.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений