Поиск по сайту
Жизнь
22.01.2018 02:18

Производительность труда на нижегородских предприятиях должна вырасти на 30% в результате реализации приоритетной программы

Срок реализации программы в регионе - с сентября 2017 года по декабрь 2025 года.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru -

Производительность труда на нижегородских предприятиях должна вырасти на 30% в результате реализации приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости». Об этом сообщает региональный минпром. 

По словам и.о. министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, повышение роста уровня производительности труда к концу первого года реализации программы должно составить не менее 5% , по итогам трех лет - не менее 15%, и не менее 30% по итогам 8 лет реализации программы. Срок реализации программы в Нижегородской области - с сентября 2017 года по декабрь 2025 года.

Напомним, что основным направлением повышения производительности труда в Нижегородской области станет внедрение «бережливых технологий». Для участия в программе отобраны 8 нижегородских предприятий: ПАО «Русполимет», ЗАО «Узола», АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина», АО «Красное Сормово»; АО «Окская судоверфь», АО «Красный Якорь», АО «Кулебакский завод металлических конструкций»; АО «Волга».

Ранее сообщалось, что Нижегородская область стала пилотным регионом по реализации приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений