Поиск по сайту
Жизнь
18.01.2018 10:50

Панов выведет областной центр стратегически важного региона страны на подобающий такому статусу уровень, - Назарова

Депутат Госдумы считает, что новому главе Нижнего Новгорода удастся сформировать эффективную команду управленцев.
Нижний Новгород. 18 января. NewsRoom24.ru -

«Владимир Панов выведет областной центр стратегически важного региона страны на подобающий такому статусу уровень», - заявила депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Наталья Назарова.

«Необходимость перемен в Нижнем Новгороде давно назрела, и жители этого ждали. Накопилось огромное количество проблем, которые было невозможно искоренить без системных преобразований. Первый шаг на пути к решению сделал врио губернатора Глеб Никитин, который предложил перейти на одноглавую модель управления городом. А сегодня депутаты гордумы сделали второй очень важный шаг, избрав Владимира Панова главой Нижнего Новгорода» - отметила она.

«Владимир Панов – человек дела, опытный политик и управленец, умеющий ставить задачи и находить пути их решения. Я знаю его по работе в Государственной Думе как профессионала, серьезного, думающего, ответственного. Не сомневаюсь, что он сформирует эффективную команду, которая под его руководством выведет областной центр крупного и стратегически важного региона страны на подобающий такому статусу уровень», - заявила Наталья Назарова.

Напомним, депутат Госдумы РФ Владимир Панов избран единым главой Нижнего Новгорода на заседании Гордумы 17 января.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений