Поиск по сайту
Жизнь
17.01.2018 18:32

Панов обладает достаточным потенциалом как хозяйственник, - Завьялов

Председатель НРО партии «Партия Великое Отечество» прокомментировал избрание Владимира Панова на должность главы Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru - «Панов обладает достаточным потенциалом как хозяйственник», - заявил журналистам Председатель НРО партии «Партия Великое Отечество» Андрей Завьялов, комментируя избрание Владимира Панова на должность главы Нижнего Новгорода.

В Нижнем Новгороде давно назрела проблема перехода на одноглавую систему управления городом, я ещё год назад об этом говорил и всегда выступал за централизацию власти. Новый губернатор выдвинул кандидатуру Панова: то есть Никитин предложил человека, который, по его мнению, будет хорошо и достойно исполнять обязанности градоначальника. И депутаты Городской Думы поддержали губернатора. То, что это поможет наладить отношения между областными и городскими властями – это сто процентов.

Что касается того, как избрание Панова отразится на хозяйственной деятельности города, я думаю, будет выделяться гораздо больше денег на благоустройство, ремонт дорог и фасадов домов. Для нижегородцев это будет очень большой плюс.

Думаю, что Панов обладает достаточным потенциалом как хозяйственник. Во-первых, он был руководителем городской администрации Кстова; во-вторых, он имел разветвленную сеть бизнеса, поэтому организаторские способности у него есть. Кроме того, он не один срок был депутатом различных уровней, поэтому я думаю, что у него достаточный опыт, и у него всё получится.

Напомним, депутат Госдумы РФ Владимир Панов избран единым главой Нижнего Новгорода на сегодняшнем заседании Гордумы.

В ходе тайного голосования за его кандидатуру проголосовало большинство депутатов - 41 человек.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений